Главная / Отдых / Пробежка по пляжу в Барселоне
runner

Пробежка по пляжу в Барселоне

Если вы хотите исследовать пляж Барселоны, то почему бы не устроить пробежку по нему? Пробежка по пляжу в Барселоне это лучший способ быстро осмотреть все и более того, это полезно для вашего здоровья.

Найти апартаменты сейчас!

Барселона предлагает более 4,5 километров прекрасных пляжей по которым приятно бегать, включая пляжи Ла Барселонета, Мар Белла, Нова-Мар-Белла, Сан-Себастия, Богатель, Нова Икария и Ллевант. Лучше бегать по пляже в первой половине дня, во-первых, чтобы избежать жары летом, но и избежать того времени. когда пляжи становятся очень людными, особенно в Ла Барселонета, так как это самый популярный пляж. Во время бега, вы можете наблюдать вид вокруг вас и открыть для себя район Сан-Марти, где находится большинство пляжей.

Преимуществом пляжа является то, что вы можете бегать босиком. Пробежка босиком позволяет затрачивать больше энергии и потому что вы теряете больше веся, по сравнению с тем, если бы вы бежали по дороге. Это также  хороший способ укрепить ваши ноги, что отличается от бега в обуви. Очевидно, что вы будете двигаться медленнее вашей обычной скорости. Мы рекомендуем делать пробежки на мокром песке и на плоской поверхности.

Пробежки на открытом воздухе около моря также способствуют улучшению работоспособности ваших легких и увеличению выносливости в целом. После длительной пробежки, вы можете позволить себе отдохнуть в пляжных барах Чирингитос на пляже Ла Барселонета. 

Апартаменты в Барселоне

Просмотреть все

Написано: xavi

xavi

Hello there! I love to travel, and Barcelona is a great city to live, thats why I decided to write about it and share my experiences!

%d0%be%d1%82%d0%b4%d1%8b%d1%85 %d0%bf%d0%bb%d1%8f%d0%b6%d0%b8 %d1%81%d0%bf%d0%be%d1%80%d1%82

Проживание Барселона


На верх