Главная / О Барселоне / Поезда в Барселоне
OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Поезда в Барселоне

Ещё один крупный вид транспорта, который облегчает передвигаться в  городе и за его пределами- поезда в Барселоне. В Барселоне есть много городских и междугородных связей поездов. Они предоставляют Вам легкий доступ к различным частям города, а также в другие крупнейшие города  Каталонии и подальше от дома, такие как Жирона, Валенсия и Мадрид.

Найдите свое жилье теперь!

Cercanías (Rodalies) -это городские и междугородные линии поездов, которые ходят по окрестностям Барселоны. Вы можете найти больше информации о расписании и линях на официальном сайте. Есть также междугородние линии, следующие в Ллеиду, Ситчес, Таррагону и Жирону. Как видите,  есть огромное разнообразие поездов в Барселоне!

Если Вы чувствуете, что хотели бы исследовать больше Испании во время своего пребывания, то почему бы не посетить другие города поездом? Поезда в Барселоне предлагают легкий способ выехать из города. Есть много поездов дальнего следования в города, такие как Валенсия, Мадрид и др. AVE – скоростной поезд, который может  Вас быстро доставить в Мадрид, Малагу, Севилью и Валенсию. Вы можете найти жилье в этих городах от Booking.com.

Откуда отправляются поезда?

У Вас есть много вариантов выбора  вокзалов  независимо от того, где Вы находитесь в городе, Вы можете всегда найти станцию поблизости.

El Clot-Aragó (Plaça de Font i Sagué 3):  региональные поезда и поезда Rodalies.

Estació de França(Avinguda Marques de Argentera, 6-12): поезда в Париж и Мадрид.

Sants (Plaça dels Països Catalans): связь с практически всеми станциями и каждый поезд  проходит или отправляется отсюда.

Passeig de Gracià (Corner of Passeig de Gracià with Carrer d’Aragó): региональные и городские поезда.

Путешествие на поездах в Барселоне – очень быстрый и удобный способ исследовать пригород и также по доступной цене .

 

Проживание в Барселоне

Посмотреть все

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Написано: xavi

xavi

Hello there! I love to travel, and Barcelona is a great city to live, thats why I decided to write about it and share my experiences!

%d0%be-%d0%b1%d0%b0%d1%80%d1%81%d0%b5%d0%bb%d0%be%d0%bd%d0%b5 %d1%82%d0%b2%d0%be%d1%8f-%d0%b1%d0%b0%d1%80%d1%81%d0%b5%d0%bb%d0%be%d0%bd%d0%b0 %d1%82%d1%80%d0%b0%d0%bd%d1%81%d0%bf%d0%be%d1%80%d1%82

Проживание Барселона


На верх