Главная / О Барселоне / Арендовать надежный паркинг в Барселоне
8488778064_6f9e791f8a_k

Арендовать надежный паркинг в Барселоне

Barcelona Home с гордостью сообщает о своем новом и эксклюзивном сервисе: теперь Вы можете арендовать надежный паркинг в Барселоне. Насколько Вам известно, оставлять автомобиль на улице на ночь в Барселоне – достаточно рискованное дело, особенно если Вы иностранец, а номера Вашего автомобиля неиспанские. Несколько краж в неделю регистрируются регулярно, а вандализм – достаточно типичное явление. В то же время большинство парковок расположены достаточно далеко от города и не всегда удобно до них добираться. Сегодня мы можем предложить надежный паркинг в центре Барселоны.

Цена за парковку машины

24,00 евро/ночь: для аренды на день

Цена за парковку мотоцикла

18,15 евро/ночь: для аренды на день

Где находится парковка?

Парковка расположена по середине туристической улицы Лас Рамблас, напротив станции метро Лисеу, так что Вы сможете наслаждаться городом уже через минуту, после того, как оставили свою машину. Это также облегчит Ваше прибытие, поскольку Вам придется меньше возиться со своим багажом до Вашего пункта назначения. Лас Рамблас это длиннейший проспект в Барселоне, который начинается от площади Каталунии и длится до старого порта Сиутат Велла. Благодаря такому расположению, бульвар считается одним из самых знаменитых в городе.

Вы сказали надежный?

Личная подземное парко место на улице Лас Рамблас, попасть на которое Вы можете только с помощью специальной карточки. Также здесь присутствует 24-х часовая служба камер видео наблюдения. Данная карточка выдается только Вам и только один раз, получив которую можно только заплатив депозит в размере 40 евро, в случае ее утери.

secured parking

Оформить бронирование

Для того, чтобы забронировать данную услугу, заполните контактную форму

или просто свяжитесь с нами по телефону Screen Shot 2015-06-02 at 10.41.23

Your Name (required)

Your Email (required)

Subject

Your Message

Проживание в Барселоне

Посмотреть все

Написано: xavi

xavi

Hello there! I love to travel, and Barcelona is a great city to live, thats why I decided to write about it and share my experiences!

%d0%be-%d0%b1%d0%b0%d1%80%d1%81%d0%b5%d0%bb%d0%be%d0%bd%d0%b5 %d1%82%d1%80%d0%b0%d0%bd%d1%81%d0%bf%d0%be%d1%80%d1%82

Проживание Барселона


На верх