Главная / Коста Брава / Палафружель – Коста Брава
Palafrugell Costa Brava
Palafrugell in the Costa Brava, Girona province. Catalunya, Spain.

Палафружель – Коста Брава

Красивый город Палафружель в Коста-Брава, который находится на побережье Каталонии, примерно в 55 км от Ллорет де Мар.  Его пастельные, традиционные испанские здания  наложены слоями поверх друг друга вдоль береговой линии, этот город полон мест для туристов, посещающих его каждый год. Множество баров и ресторанов аккуратно расположены под белоснежными арками, они  все предлагают разнообразные блюда испанской кухни, свежие морепродукты, которыми вы можете наслаждаться вместе  с видом на город!

НАЙДИ СВОИ АПАРТАМЕНТЫ ПРЯМО СЕЙЧАС!

ИСТОРИЯ ПАЛАФРУЖЕЛЬ:

Расположение этого прибрежного города ,действительно впечатляет. С множеством захватывающих пляжей,  наряду с традиционными испанскими зданиями, это действительно то зрелище, которое вы будете помнить.

Это была пробка промышленности, которая впервые разрешила этому городу стать хорошо известным, и это помогло каталонским виноградникам, производя пробки для них. Палафружель особенно славится производством Cava пробками. В то время как последний пробковый завод был закрыт в 1970 году вы все еще в состоянии почувствовать след производства пробок, и узнать все об этом в музеях. В городе также есть много интересных археологических руин около 30км, которые стоит посетить. Руины Эмпориона абсолютно великолепны, с удивительно тихой и скромной обстановкой. С видом на море, эти руины имеют более чем 2500-летней историей, что вы обязаны увидеть!

TЧТО ДЕЛАТЬ СЛЕДУЕТ ПОСЕТИТЬ?

Есть несколько небольших рифов вдоль побережья Палафругель, которые разделили этот участок на побережье Коста Брава вдоль 7 прекрасных песчаных пляжей. Вы можете сделать широкий спектр мероприятий, на пляжах, взять в  аренду байдарки, чтобы посетить школу парусного спорта, до подводного плавания! Вот некоторые из них:

Порт-де-Malaespina, Порт Бо, Плайа-ден Калау

  • Короткая прогулка от главного пляжа,после которого  вы найдете  3 маленьких пляжа, рядом друг с другом, со скалистыми расколами, которые выступают из моря. Культура близлежащих рыбацких деревень очень примечательна здесь, так как есть маленькие рыбацкие лодки , которые разбросаны по всему пляжу.Есть много ресторанов вдоль этих пляжей идеально подходящих  для хорошего обеда в тени, или просто стакан сангрии, чтобы охладиться! Все эти пляжи идеально подходят для детей, и идеально подходят для дня под солнцем на Средиземном море.

Замки

  • Торре-де-Калелья выступает напротив побережья, и был когда-то использован для обороны во время гражданской войны в Испании. Стоит посетить, чтобы увидеть великолепный вид с вершины!

Ботанические сады

  • Cap Roig Ботанический сад рядом с замком является обязательным для посещения! В садах есть  путь ведущий вниз к морю через сети, перекрывающей террасы. В июле это место  очень популярное для музыкального фестиваля.

Подводное плавание с аквалангом

  • Подводное плавание является очень популярным занятием в Палафругель, за счет своего  большого места из-за многочисленных рифов и морской жизни окружающих. Популярная компания Погружение Калелья. Если вы опытный дайвер или хотите попробовать его в первый раз, это хорошее место, чтобы начать.

Прогулка по Палафругель

  • Есть много пешеходных маршрутов, которые можно сделать вокруг Палафругель. ЭТОТ САЙТ дает вам различные прогулки от 1 мили до 10 миль вокруг Палафругель.

Как туда попасть из Барселоны (126km):

Автобус – WWW.SARFA.ES, примерно 2 часа

Автомобиль – Если вы едете помните, что есть плата за проезд по дороге! Есть некоторые запасные варианты , а также можно взять  карты с собой прямо сейчас! Маршрут прямолинейные следующим признакам:

  • Получить на B-10 от Via Laietana, Plaça де Пау Вила, Каррер дель Dr. Aiguader и выход 22
  • Возьмите C-33, AP-7, С-35 и С-31 с проспектом де Каталунья в Мон-Ras. Возьмите выход 331 из C-31
  • Продолжить на Авингуда де Каталунья. Принять Авингуда де Палафружель, Av. де ла генералитета и Каррер де Торрес я Jonama в Carrer Dels Valls в Палафругель

Посмотрите на нашем сайте по несколько квартир в Коста Браве и не стесняйтесь обращаться к нам. Будем  рады помочь!

Photo credit: trip-suggest.com

 view more apartments russian

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Написано: xavi

xavi

Hello there! I love to travel, and Barcelona is a great city to live, thats why I decided to write about it and share my experiences!

Размещение Коста Брава


На верх