Главная / Культура / За пределами Барселоны / Однодневная экскурсия в Андорру
Grandvalira ski resort Andorra

Однодневная экскурсия в Андорру

Каждый год почти 8 миллионов людей посещают эту крошечную страну, расположенную в сердце Пиренеев между Испанией и Францией чтобы испытать на себе отличные горнолыжные курорты, обложенные низкими налогами торговые точки для шоппинга и живописные пейзажи. Если вы хотите испытать на себе как это однодневная экскурсия в Андорру – вот наши небольшие советы.

Найдите идеальное жилье прямо сейчас!

Чем заняться:

Езда на лыжах:
Лыжный сезон длится с декабря до апреля. Андорра – это невероятный и доступный горнолыжный курорт со множеством интересных мероприятий для искателей острых ощущений, для которых может предложить такие развлечения как снежные велосипеды, лыжи, ‘Спидрайдинга’ (который сочетает в себе горные лыжи и парапланеризм) и езду на собачьих упряжках. Есть 5 горнолыжных курортов в общей сложности, Grandvalira Pas de la Casa и Soldeu, являясь крупнейшими с более чем 100 лыжных трасс. Андорра также принимает международные зимние спортивные мероприятия, включая Кубок мира по Альпинизму.
Шоппинг:
Андорра- это также рай для любителей шоппинга с более чем 2000 магазинов, по одному на 40 жителей. Meritxell Avenue, расположенная в столице Андорра-ла-Велья, большая торговая улица набита магазинами, ресторанами и барами, заполоняющими весь проспект. Вы также найдете множество массивных торговых центров по всей Андорре, таких как Les Pyrenees, River и Andorra 2000.
Также в течение месяца ноября происходит Фестиваль Шоппинга празднуя лучшее, что Андорра может предложить с точки зрения покупок с известными диджеями, уличными представлениями и художественными выставками.
Но к сожалению здесь слишком не увлечешься, поскольку есть таможенные ограничения. Поэтому убедитесь, что вы проверили эти ограничения прежде чем окунуться в мир покупок, позднее придется проходить таможенный контроль.
Найдите больше информации здесь.
 
Пеший туризм:
Есть много замечательных вещей чтобы увидеть в Андорре как летом, так и зимой. Захватывающий дух пейзаж делает эту местность идеальным местом для походов чтобы в полной мере изучить впечатляющий ландшафт этой страны. Вы можете найти тропу самостоятельно или наказать один из экскурсионных маршрутов, уровень сложности которых могут варьироваться от трудного к легкому. Вы здесь найдёте много различных пешеходных маршрутов на сайте туризма Андорры.
Курорты и велнесс
Расположенный в городе Сольдеу куррорт Caldea Spa Centre – мечта отдыхающего. Он предлагает получение качественно нового опыта, сочетающего отдых и досуг в одном пространстве. Вы сможете полностью расслабиться, и побаловать себя успокаивающими процедурами с использованием воды во всех ее формах: сауны, водные массажи и бассейны с джакузи.

Как сюда попасть:

Автобус: ежедневное автобусное сообщение доступно от аэропорта Барселоны, а также станции Nord, которая занимает около 3 часов, чтобы прибыть.
Воздушный транспорт: Аэропорты поблизости включают Barcelona El Prat, Girona (Costa Brava), и Аэропорт Carcassone во Франции.
Многие останавливаются на пути туда или обратно из Андорры в потрясающем городе Барселона, если вам нужно жилье чтобы остановится в Барселоне, проверьте www.barcelona-home.com.

Проживание в Барселоне

Посмотреть все

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Написано: xavi

xavi

Hello there! I love to travel, and Barcelona is a great city to live, thats why I decided to write about it and share my experiences!

%d0%b7%d0%b0-%d0%b3%d0%be%d1%80%d0%be%d0%b4%d0%be%d0%bc

Проживание Барселона


На верх