Главная / Лучшие места / Лучшие рестораны с видом на Барселону
puerto_de_barcelona-620x330

Лучшие рестораны с видом на Барселону

Если вы приехали в Барселону, вы должны увидеть этот великолепный город сверху. Наслаждение прекрасным видом Барселоны с высоты птичьего полета даст вам четкое представление о его уникальной структуре, что невозможно во время прогулки по улицам между высокими зданиям. И почему же не объединить потрясающий вид с приятным напитком и превосходной едой? В Барселоне есть много ресторанов с видом на город. Чтобы вам было легче выбрать один из них, мы подобрали лучшие рестораны с видом на Барселону. Итак, возьмите с собой камеру и нагуляйте аппетит, чтобы насладиться вкусным обедом или ужином, наблюдая за городом сверху.

Torre d’Alta Mar

View over Barcelona, Torre d'Alta Mar

Torre d’Alta Mar – это фантастический ресторан, расположенный в PORT CABLE’S TOWER, где вы можете насладиться отличным ужином в уникальной обстановке на высоте 75 метров. Он имеет стеклянное круглое помещение, из которого открывается панорамный вид (360º) на море, порт и конечно же город. Этот эксклюзивный ресторан предлагает вам попробовать деликатесы высокой кухни с использованием необычных и традиционных средиземноморских блюд. Мы рекомендуем вам попробовать меню из нескольких блюд, чтобы попробовать все разнообразие вкусов. Их меню предлагает разнообразные небольшие блюда, начиная от 39 евро за обеденное меню по будням. Также можно добавить к этому подобранное вино. Это идеальное место для особого случая с вашей второй половинкой или если вы захотите произвести впечатление на кого-то!

Aдрес: Passeig de Joan de Borbó 88,  Barcelona
Часы работы: Вторник – Суббота, 13:00 – 15:30, Понедельник – Воскресенье, 20:00 – 23:30
Teлефон: +34 93 221 00 07

Посмотрите на нашем сайте Апартаменты возле порта в Барселоне!

Mirablau

Restaurants with a view over Barcelona, Mirablau

После посещения парка Тибидабо, Mirablau – это место куда стоит зайти! Это отличный ресторан с невероятным видом на Барселону. Они имеют традиционное средиземноморское меню, изготовленное из продуктов самого высокого качества по разумной цене. Обладая более чем 25-летним опытом, это место привлекает множество людей, как туристов, так и местных жителей, которые влюбляются в это место после первого посещения. Он состоит из 2 этажей с уютным интерьером, где вы можете насладиться космополитическим коктейлем и вкусными закусками. Также Mirablau – это не просто отличный ресторан, это и бар и ночной клуб, где вы можете танцевать всю ночь напролет, имея прекрасный вид на Барселону. Идеальное место, чтобы расслабиться, насладиться, поесть и выпить в хорошей компанией с теплой атмосферой, когда город у ваших ног!

Aдрес: Plaza Doctor Andreu, Barcelona
Часы Работы: Понедельник-Среда: 11:00 – 03:30, Четверг: 11:00 – 04 :30, Пятница-Суббота: 11:00–05:00, Воскресенье: 11:00–02:30
Teлефон: +34 934 18 58 79

Хотели бы остановиться рядом? Посмотрите наши Апартаменты в Sarria – Sant-Gervasi!

Martinez

martinez

Martinez – это модный ресторан с привилегированным расположением у подножия горы Монтжуик. С этого места открывается захватывающий вид на город, порт и море, особенно на паромы в промышленной гавани. Он основан в 2013 году, и с тех пор его успех вырос благодаря привлечению большого количества местных жителей и туристов. Место имеет шикарную и модную атмосферу с уникальным декором. Этот превосходный ресторан наиболее известен своей паэльей, а также тапас и морепродуктами которые также стоит попробовать. Они предлагают набор меню, включающее вермут, тапас, салат, вино, одно из рисовых блюд из меню и десерт за 40€. На самом деле, это немного дороже, чем рестораны в центре города, но причиной является вкусная еда высокого качества и эксклюзивное расположение. Из-за популярности настоятельно рекомендуем резервировать столик в заранее.

Aдрес: Carretera de Miramar,38, Barcelona
Часы работы: Monday to Sunday: 13:00 – 01:30
Teлефон: +34 931 06 60 52

Чтобы остановиться рядом с рестораном Martinez, у нас есть Апартаменты в Poble Sec!

 

Мы надеемся, что у вас будет возможность попробовать один из нашего списка лучших ресторанов с видом на Барселону. И поверьте нам, они вас не разочаруют! Думаете чем же заняться до или после посещения одного из ресторанов? Взгляните на все виды активности,которые предлагает Барселона!

Лучшие рестораны с видом на Барселону

button2 (1)button1

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Написано: xavi

xavi

Hello there! I love to travel, and Barcelona is a great city to live, thats why I decided to write about it and share my experiences!

%d0%bb%d1%83%d1%87%d1%88%d0%b8%d0%b5-%d0%bc%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%b0

Проживание Барселона


На верх