Главная / Лучшие места / Лучшие магазины мороженого в Барселоне
Best ice-cream shops in Barcelona

Лучшие магазины мороженого в Барселоне

В этой статье, мы поделимся секретами и расскажем где найти лучшие магазины мороженого в Барселоне!

Теперь, когда температура повышается, и Вы все еще можете  еще быть на Вашей работе или учебе, но, в Вашей голове Вы, вероятно, уже лежите растянувшись на пляже попивая коктейль или поедаете  восхитительное мороженое. Где же Вам найти свое мороженое? Это – трудный вопрос, потому  в Барселон есть столько различных магазинов мороженого! Которые из них действительно стоит попробовать?

Найдите сейчас Ваши апартаменты!

Eyescream and Friends

Мало того, что Eyescream и Friends подают восхитительное мороженое, это также самый забавный магазин мороженого во всей Барселоне. Это новый бренд мороженого, которое было основано в 2012.’Мороженое’ Eyescream и Friends создано в Тайваньском стиле, сделанным с итальянским джелато, и имеет вкус между шербетом и мороженым. Комбинация уникальна, но также и чужда большинству людей, поскольку оно подается с различными соусами и начинками. Прежде чем мороженое подается, сверху на них помещается пара глаз, который делает появление мороженого забавным и красочным.

Адрес: Passeig de Joan de Borbó, 30, 08003 Барселона
Время работы: 12.30 – 01.00

Vioko

Цель Виоко состоит в том, чтобы подать Вам точно то, что Вы хотите. Для любителей новинок они предлагают неожиданные ароматы мороженое из фиалки или розы. Для тех, кто более традиционален, у них есть сливочное мороженое в ароматах, таких как карамель и шоколад. Их лозунг: Мы делаем мороженое и конфеты, потому что нам это нравится. И Вы можете определенно испытать это! У Виоко есть более чем 50 различных ароматов мороженого, и даем Вам слово, как только Вы однажды попробуете мороженное здесь, Вы непременно вернетесь сюда!

Адрес: Passeig de Joan De Borbó, 55, 08003 Барселона
Время работы: 11.00 – 10.00

Gelaaati! Di Marco

В этом итальянском магазине мороженого очень заботятся о здоровье. Нет смысла использовать искусственные красители в этом мороженом, и оно очень низкокалорийное. Они используют много природных компонентов, таких как свежее молоко, сливки, яичные желтки, сахар, какао, орехи, фисташки и свежие фрукты. Поэтому, Вы можете наслаждаться своим мороженым не испытывая чувства вины! Ням!

Адрес:  Carrer de la Llibreteria, 7, 08002 Барселона
Время работы: 10.00 – 23.30

Amorino

Символом этого магазина должен быть ангелок, ибо мороженое здесь просто восхитительно! Магазин спервые открыл свои двери в 2002 и теперь его можно встретить в нескольких европейских странах и даже в Китае. Владельцы Амура – два итальянских друга детства, и их цель состоит в том, чтобы сделать мороженое высшего качества максимально естественно без искусственных красителей. Они настаивают на том, чтобы пристально следить за производством для того, чтобы быть в состоянии гарантировать самый высокий стандарт качества всем клиентам. Амур предлагает Вам очень широкий выбор различных ароматов, таким образом, Вы должны определенно попробовать их!

Адрес: La Ramblas 125, Барселона (В Барселоне много таких магазинов)
Время работы:  11.00-24.00

La Jijonenca

Если Вы находитесь в спешке, то это не самый подходящий магазин, так как Вы всегда обнаружите здесь длинную очередь. Но по отзывам большого количества людей это определенно стоит ожидания! La Jijonenca предлагает Вам уникальные ароматы, которые заставят Ваши вкусовые рецепторы сойти с ума! Магазин расположен около Собора Святого Семейства, таким образом, Вы можете посетить магазин после долгого дня осмотра достопримечательностей.
Адрес: Av. Gaudí 32, Барселона (В Барселоне много таких магазинов)
Время работы: 09.00-24.00

Апартаменты в Барселоне

Просмотреть все

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Написано: xavi

xavi

Hello there! I love to travel, and Barcelona is a great city to live, thats why I decided to write about it and share my experiences!

%d0%bb%d1%83%d1%87%d1%88%d0%b8%d0%b5-%d0%bc%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%b0 %d0%bf%d0%be%d0%ba%d1%83%d0%bf%d0%ba%d0%b8

Проживание Барселона


На верх