Главная / Лучшие места / Лучшие коктейль-бары в Барселоне
cocktail-frutos-rojos-terraza-la-dolce-vitae-majestic-hotel-spa-barcelona-900x508

Лучшие коктейль-бары в Барселоне

Своеобразный культ еды и насыщенная ночная жизнь города, не оставляет никаких сомнений что Барселону также можно назвать одной из европейских столиц коктейлей. Хотя хорошая сангрия на пляже или прохладное пиво в горячий летний день, являются самыми популярными алкогольными напитками, но это не одно и тоже как искусно сделанный Джин Тоник или Негрони под конец длинного дня. Мы составили список из трёх лучших коктейль-баров в Барселоне, где собрано лучшее мастерство коктейльного искусства вместе с уникальным стилем. Так же, это отличные места для вас и вашей второй половины испытать новый опыт.

#1 Slow

slow bar; Barcelona-Home

Расположен бар в районе Эшампле, Slow Bar довольно разнообразный с коктейль-баром, ночным клубом, а также отдельной комнатой. В баре есть коктейль-зал, который позволит вам совершить путешествие в Нью-Йорк между 1860-х и временами сухого закона, когда зародилось  искусство миксологии. Атмосфера напоминает  винтаж, скорее всего благодаря сочетанию красного и фиолетового цвета, а также расположением пуфов и диванов в помещении.

Slow Bar также располагает частной комнатой: the candy box. Где вы сможете насладиться коктейлями и ужином в более интимной обстановке.  Она имеет свой собственный бар, проектор и экран и это идеально подходит для встреч или семинара. И последнее, но не менее полезное, тут есть ночной клуб с разными музыкальными направлениями:  электронная музыка, хаус, диско, фанк, а также инди и электро-поп.

Aдрес: Carrer de París 186 
Часы работы: Понедельник-Четверг 19.00-5.00, Пятница-Суббота 19.00-6:00
Воскресенье- закрыто
Teлефон: +34 933 681 455

Собираетесь остановится в Барселоне? Посмотрите наши апартаменты в районе Эшампле!

#2 Bitter

bitter Barcelona; Barcelona-home

Какой из этих баров наш любимый? Bitter Cocktail Bar в районе Сант Антони. Не волнуйтесь, на вкус здесь лучше, чем его название. Этот замечательный маленький бар специализируется на коктейлях старой школы с добавленными современных вкусов, а также горчинки, трав и приправ чтобы сбалансировать вкус крепкого алкоголя. Классический Московский мул превращается в Лондонский мул с добавлением джина. Есть другие особенности например как Пимм лимонад, Кентуки кулер или Пунш плантатора.

Для того, чтобы распробовать и почувствовать атмосферу, в Bitter Bar также есть хороший выбор бутербродов и тапас. Бармены и официанты, как правило, очень дружелюбны и терпеливы и всегда рады вам помочь при выборе идеального коктейля, чтобы он сочетался с вашей едой или закусками. Так что «приостановитесь» и позвольте себе расслабиться в тускло освещенном Bitter Bar, ведь это место специально сделано, чтобы вернуть вас в покой после напряженного рабочего дня.

Aдрес: Calle Viladomat, 17
Часы работы: Вторник-Воскресенье 19.00-2.30, Понедельник-закрыто
Teлефон: +34 935 327 199

Ищите апартаменты в этой части города? Посмотрите наши квартиры в районе Сант Антони!

#3 Creps al Born

creps al born barcelona

Далее, популярный местом в модном районе Эль Борн является Creps al Born. Расположенный прямо на Пасео дель Борн, одним лучшим из районов (а также и города) мест с уникальными улицами с барами, это шумное место гордится своим интересным сочетанием: оригинальными коктейлями и французскими блинчиками. Творчество является ключевым в Creps al Born, широкий спектр напитков можно наблюдать в их меню.

Это не редкость услышать что гигантские медные колокола свисают с потолка или увидеть на поверхности вашего напитка огонек. Фавориты этого заведения являются напитки: Zombie Acapulco, Don Key Kong, Le Chat Noir and Spring Fizz. Или вы можете выбрать такое сочетание как шоты и блинчики. Независимо от того, по какому случаю вы тут окажетесь, мы гарантируем вы получите замечательный опыт в Creps al Born. Просто придите пораньше, чтобы избежать толпы!

Aдрес: Passeig del Born, 12
Часы работы: Понедельник-Четверг 18.00-2.30, Пятница 18.00-3.00,
Суббота 12.00-3.00, Воскресенье 12.00-2.30
Teлефон: +34 932 690 325

Ищите квартиру где остановится в этом районе? У нас есть апартаменты в Эль Борн.

Мы надеемся вы загляните в один из лучших коктейль-баров в Барселоне, потому что…

cocktail gif; Barcelona-Home

Подсказка: Барселона известна своим превосходным Gin&Tonics. Может вы захотите утолить жажду одним из них во время вашего пребывания!

Местоположение коктейль баров

button2 (1)button1

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Написано: xavi

xavi

Hello there! I love to travel, and Barcelona is a great city to live, thats why I decided to write about it and share my experiences!

%d0%bb%d1%83%d1%87%d1%88%d0%b8%d0%b5-%d0%bc%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%b0

Проживание Барселона


На верх