Главная / О Барселоне / КОКТЕЙЛЬНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ! ЛУЧШИЕ КОКТЕЙЛИ В БАРСЕЛОНЕ.
Cocktail Bars Barcelona
Night out in Barcelona

КОКТЕЙЛЬНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ! ЛУЧШИЕ КОКТЕЙЛИ В БАРСЕЛОНЕ.

Вы найдете множество коктейль-баров в Барселоне, которые  перегружены большим разнообразием вариантов коктейлей , составляя ночную жизнь Барселоны во время аренды жилья в Барселоне. Промоутеры как ястребы ,все охотятся вдоль Рамблас соблазняя вас  с обещаниями бесплатных коктейлей в  клубах, которые часто в конечном итоге  заполнены туристами и цена завышена на напитки. Так куда же идти, когда хочется чего-то большего, чем просто хорошей вечеринки? Недавно Барселона была поражена волной коктейль-баров, которые не только могут похвастаться большим ассортиментом , но и дать вам вкус того, что и есть  истинная миксология . Многие из этих мест укомплектованы коктейлями, которые славятся на всю Европу и за ее пределами.

CoctelesPhoto credit: verema.com

Здесь предоставлены некоторые из лучших коктейль-баров в Барселоне :

Collage

Это место лучше для спокойного вечера с  напитками, когда вы хотите пообщаться с друзьями. Бар  1920-ых настроением ,место с приятной обстановкой. Напитки очень оригинальные, с новыми коктейлями, которые приготавливаются  с изяществом. Спрятанный на одной из небольших улиц Борн, бар наполнен местными жителями и туристами. Цены весьма приветливы , учитывая качество напитков и дружелюбный персонал, все чтобы хорошо провести время.

Creps al Born

Этот бар очень известен в районе Борна. Доброжелательный персонал не только знает, как встряхнуть хорошенько народ, но они знает, как обеспечить ночь вкусными коктейлями! Концепция бара сама по себе довольно оригинальная, в том, что это коктейль-бар, в котором также пекут блины до 10 вечера . Приглашающее украшение имеет небольшое Тики Вибе с гавайскими рубашками, свисающими с потолка. Они также могут быть приобретены клиентами в течение ночи. Бармены танцуют вместе с клиентами; жонглируют бутылками и дышат огнем , чтобы создать дикую атмосферу. Обязательно зайдите на огонек находясь В Барселоне .

The Old Fashioned

Несмотря на то ,что бар весьма не велик , он расширяет гостеприимную атмосферу, где вы будете чувствовать себя как дома. Этот бар носит свое название и, как персонал очень элегантен, что позволяет раскрепоститься . Их специальностью является джин-тоник, но они также служат широким спектром оригинальных коктейлей, в том числе пряные Mai Thai, которые, несомненно, разогреют ваш вечер. Вы также можете попросить сотрудников, чтобы сделать напиток на месте для вас. Веселый трюк, который произведет на вас впечатление! Для того, чтобы забронировать жилье поблизости, проверить наши квартиры в GRACIA.

The Boca Chica

Это место не только предлагает одни из лучших напитков в городе, но он также известно как одно из самых модных и самых элегантных мест Барселоны. Известный бармен Sergio Padilla будет ослеплять вас  выбором фирменных коктейлей или хвастаться своей любимой классикой. Залы украшены прекрасным балансом эксцентричности ,и еще стильным внешним видом благодаря соединению стеклянных стен и древесины. Иногда можно застукать там известных  DJ. Это, несомненно, один из самых современных баров в Барселоне!

Guest list Barcelona Home

Вы также можете взглянуть на еще более BARS в Барселоне.

После того, как у вас будет возможность попробовать некоторые из лучших коктейлей в городе, продолжите вашу ночь с нашей Бесплатной гостевой Книгой, в самых горячих клубах, где вы найдете самую крутую музыку и самые гламурные люди Барселоны! Все, что нужно для незабываемого отдыха с собственным жильем в Барселоне!

 

 

ACCOMMODATIONS BARCELONA

View more

 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Написано: xavi

xavi

Hello there! I love to travel, and Barcelona is a great city to live, thats why I decided to write about it and share my experiences!

%d0%be-%d0%b1%d0%b0%d1%80%d1%81%d0%b5%d0%bb%d0%be%d0%bd%d0%b5

Проживание Барселона


На верх