Главная / О Барселоне / Где остановиться / Комната в апартаментах
room

Комната в апартаментах

Комната в апартаментах – это не только дешевый, но и отличный способ встретить новых знакомых и полностью погрузиться в атмосферу города. Также это замечательный выбор для студентов, приезжающих в Барселону на один семестр или несколько и, конечно, отличный выбор для тех, кто приехал в Барселону провести свои каникулы. Здесь Вы сможете ознакомиться с простыми правилами, которые стоит помнить снимая комнату, чтобы Вы могли полностью расслабиться во время Вашего пребывания в городе.

Найдите ваше жилье сейчас!

Комната

Очень важно проверить если в комнате все необходимое, что может понадобиться во время Вашего пребывания в ней. Если вы студент, письменный стол является для Вас необходимостью. Также, хорошо проверить сможете ли Вы закрывать свою комнату, чтобы быть уверенным что все ваши вещи в сохранности и со спокойной душой гулять по городу. Стоит упомянуть что если Вы хотите приготовить себе еду или же повеселиться со своими друзьями, нужно узнать будет ли у Вас возможность пользоваться гостиной и кухней. Если с Вами проживает сам хозяин квартиры, возможно, Вы не сможете пользоваться гостиной комнатой.

student flats

Oдноместная комната близко к Cаграда фамилии

От 415€ / МЕСЯЦ

p17hh6rpg91lpsqjj5urvkn1cos8

p17hh6rpg91ldq1c1l1p751q4k1t3g7

Russkij

Апартаменты

После того как вы посмотрели комнату, стоит уделить внимание на апартаменты и Ваших соседей. В апартаментах посмотрите скольким количеством ванных комнат они располагают, лучше всего, если количество комнат равно количеству ванных комнат, чтобы не стоять с утра в очереди, ожидая своего часа помыться. Проверьте какое метро или автобусная остановка расположены ближе всего к апартаментам. Если апартаменты находятся на седьмом этаже, предпочитаете ли Вы пользоваться лестницей или же все-таки предпочитаете лифт?

Убедитесь, что Вы знаете хозяина квартиры, работает он или студент, какого возраста и какими языками он владеет. В некоторых случаях, в апартаментах живет сам хозяин квартиры, а это отличный способ подтянуть знания испанского языка или же он сможет показать Вам лучшие места в городе. Если Вы остаетесь в Барселоне на долгий срок, попытайтесь посмотреть апартаменты до въезда в них чтобы быть уверенным в своем выборе. Лучше всего в вечернее время так как в этом случае у вас будет шанс посмотреть всех жителей квартиры.

apartment

Цосмополитан квартиры, Барселона

От      91€ / НОЧЬ

p19kfiv29arpg10p31it31idj14fq7

p19kfiv29a9an1doc1efk16ut1l7m8

License : HUTB-002182

Russkij

Расположение 

В некоторых случаях расположение играет огромную роль в выборе где остановиться. Например,студентам подойдет зона Лес Кортс, так как там расположено большее количество университетов и цена на апартаменты гораздо ниже чем в центре. Когда Вы приходите посмотреть квартиру, не забудьте пройтись по окрестностям чтобы узнать где находятся ближайшие кафе, рестораны, бары и магазины. Для большей информации просмотрите сам город Барселону. Снимать комнату в апартаментах может стать для Вас отличным вариантом обзавестись большим количеством друзей со всего мира! Если комната в апартаментах Вам подходит, посетите нашу страницу.

 view more apartments russian

 

Проживание в Барселоне

Посмотреть все aпартаменты

map sant pau

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Написано: xavi

xavi

Hello there! I love to travel, and Barcelona is a great city to live, thats why I decided to write about it and share my experiences!

%d0%b3%d0%b4%d0%b5-%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b8%d1%82%d1%8c%d1%81%d1%8f

Проживание Барселона


На верх