Главная / Каталог / Активный отдых / Кемпинг в Барселоне и её окрестностях
campingfeat

Кемпинг в Барселоне и её окрестностях

Кемпинг подразумевает в себя дешевую цену и веселые каникулы с семьей или друзьями. Кемпинг в Барселоне всегда приносит положительные эмоции благодаря средиземноморскому солнцу  и хорошей погоде в любое время года. Семьи с маленькими детьми могут провести замечательное время так как большинство кемпингов имеют возможность расположения с детьми

Найдите ваше жилье сейчас!

Где?

 Camping Tres Estrellas расположен к югу от Барселоны, а Camping Masnou расположен к северу от города. Associació de Campings предлагает подробный список кемпингов в области и даёт всю необходимую информацию о них. Большое количество кемпингов находится рядом с Барселоной и в её окрестностях.  Ближайшие два кемпинга к Барселоне находятся вдоль побережья.

Важно обратить внимание на:

Во-первых, следует обратить внимание на место,где бы Вы хотели остаться, может быть,  Вы предпочитаете находиться подальше от городской суеты или Вы хотите пожить в “доме на колесах”. Обычно такие дома включают в себя кухню и гостиную комнату.

Транспорт

Как только Вы будете знать все возможные кемпинги, обратите внимание как далеко они находятся от Барселоны и какой транспорт ходит в город, в зависимости от того как часто Вы планируете посещать Барселону. Некоторые кемпинги предоставляют бесплатные автобусы до центра города. Если Вы хотите прогуляться по ночному городу, следует уточнить в какое время ходит самый последний автобус и есть ли на территории кемпинга комендантский час. Также узнайте как далеко находится остановка от лагеря, ведь Вы не хотите провести пол ночи гуляя по его территории.

Возможности на территории кемпинга

Когда Вы решаете какой кемпинг выбрать, очень важно обратить внимание на то, какие преимущества он Вам предлагает:

-Парковка

-Горячий душ

-Постельное белье и полотенца

-Возможности размещения с ребенком

-Беспроводная сеть интернет

-Бассейн

-Развлечения на территории для вас и Ваших детей

-Возможность заниматься спортом

-Торговый центр

-Возможность размещения с домашними животными

Кемпинг в Барселоне может стать незабываемым впечатлением для всей семьи, но следует учесть все вышеперечисленное, до того как Вы забронируете его. Надеемся, эта информация окажется Вам полезной и Мы помогли Вам ознакомиться с простыми фактами, которые стоит учитывать на время Вашего отдыха. Может быть, вы захотите посетить Барселону более, чем на один день и тогда Вам следует остановиться в апартаментах, посетите нашу страницу для большей информации.

Проживание в Барселоне

view more apartments russian

map

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Написано: xavi

xavi

Hello there! I love to travel, and Barcelona is a great city to live, thats why I decided to write about it and share my experiences!

%d0%b0%d0%ba%d1%82%d0%b8%d0%b2%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d0%be%d1%82%d0%b4%d1%8b%d1%85 %d0%be-%d0%b1%d0%b0%d1%80%d1%81%d0%b5%d0%bb%d0%be%d0%bd%d0%b5

Проживание Барселона


На верх