Главная / О Барселоне / Где остановиться / Как легко и без особых усилий снять жилье в Барселоне
pisofeatured

Как легко и без особых усилий снять жилье в Барселоне

Планируя свою поездку в Барселону, перед путешественником непременно возникает ряд вопросов: стоит ли выбрать для проживания отдельное жилье? В каком районе лучше всего снимать квартиру? Будет ли пространство оснащено всем необходимым для проживания и комфортного отдыха?В первую очередь, хотелось бы заверить активных путешественников и тех, кто просто хочет не зависеть от отельных распорядков и почувствовать настоящий аутентичный дух столицы Каталонии, что непременно стоит выбрать местом проживания отдельные апартаменты. С момента заселения и до вашего выезда из квартиры вы сможете ощутить себя настоящим жителем Барселоны, находясь в окружении испанских соседей с их повседневной жизнью. К тому же, как правило, квартиры оснащены полностью оборудованной кухней для приготовления еды и, зачастую, имеют террасу с прекрасным видо на город.

Какие же главные критерии стоит  учитывать при выборе апартаментов? Находясь за сотни километров от желанного места может показаться достаточно сложным выбрать квартиру, подходящую всем условиям. На самом деле, достаточно четко сформулировать свои предпочтения, чтобы в доступных на ваши даты вариантах посмотреть соответствующие кондиции.

Жилье в историческом центре Барселоны

От 1400€ / МЕСЯЦ

1

2

Сначала советуем вам убедиться в том, что количество спальных мест и комнат в квартире совпадает с количеством путешественников. Как правило, эта информация на сайте заявлена в первых строках описания жилья. Следующим шагом стоит поинтересоваться, в каком районе находятся апартаменты и посмотреть на карте, подходит ли вам эта зона для проживания. Тем, кто приехал в Барселону на несколько дней, рекомендуем выбрать центральные районы, такие как Сьютат Вейя и Эйшампле. Желающим насладиться тишиной и спокойствием во время отдыха обязательно следует обратить внимание на районы Грасия и Сантс Монжуик.

Определившись с квартирой, обратите внимание на то, оснащена ли она необходимой бытовой техникой, такой, как стиральная машина, микроволновая печь, кофеварка. Поинтересуйтесь, есть ли на кухне посуда. Уточните вопрос про интернет. Путешествующим на машине, следует поинтересоваться о наличии парковки рядом с домом и ее стоимости. Если вы приезжаете с маленьким ребенком, можете узнать насчет манежа, как правило, хозяева способны предоставить его своим гостям. Планирующим летнее путешествие, так же обязательно следует узнать о наличии в квартире кондиционера, так как летом жара в Барселоне может достигать 40 градусов и держаться на этой отметке не один день. Как уже было упомянуто, многие квартиры могут иметь собственную террасу или открытое пространство, разделяемое с другими жильцами.

Russkij

Одноместная комната в совместной квартире рядом с парком Монжуик

От 320€ / МЕСЯЦ

p17nkst6smrqpqnr7af1q6h1kg2n

p17pvmos4hsjc1d1d18jdm1f10s54

На сайте Барселона Хоум, на странице каждой квартиры вы найдете ее подробные фото и сможете выбрать дизайн и планировку на свой вкус! Для того, чтобы забронировать жилье, вам достаточно ввести свои параметры, после чего сайт автоматически рассчитает стоимость. После этого нажать на кнопку “Бронировать сейчас”, заполнить регистрационную форму и внести предоплату. После этого на электронную почту вы незамедлительно получите письмо-подтверждение брони. Приехав в Барселону, на месте вас встретит хозяин квартиры, с которым вы сможете заключить контракт, передать оставшуюся сумму и получить ключи.

Важно отметить то, что мы работаем только с проверенными собственниками и гарантируем достоверность предоставленной информации и сохранность вашего пребывания в Барселоне! Так же у хозяев вы всегда сможете поинтересоваться о том, где поблизости находятся супермаркеты, рестораны, остановки общественного старнспорта и какие достопримечательности следует посетить в первую очередь. Можете не стесняться, жители Барселоны очень дружелюбные и всегда готовы помочь полезным советом своим гостям!

Russkij

view more apartments russian

Проживание в Барселоне

Посмотреть все aпартаменты

map arc de triomf

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Написано: xavi

xavi

Hello there! I love to travel, and Barcelona is a great city to live, thats why I decided to write about it and share my experiences!

%d0%b3%d0%b4%d0%b5-%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b8%d1%82%d1%8c%d1%81%d1%8f

Проживание Барселона


На верх