Главная / Культура / Ежегодный Гей Фестиваль Circuit в Барселоне
Circuit Festival Barcelona

Ежегодный Гей Фестиваль Circuit в Барселоне

Circuit – это международный гей фестиваль, который проходит в Барселоне каждый год. Фестиваль Circuit включает в себя 10 дней различных событий, боди-арта, парадов, фильмов и всего остального, основанного на гей культуре. Геи, лесбиянки, бисексуалы и трансвеститы со всего мира собираются в Барселоне, чтобы вместе отдохнуть на вечеринках и мероприятиях, которые проходят каждую ночь на протяжении фестиваля и организованы лучшими диджеями всех стран. Например, одна из самых известных вечеринок этого фестиваля, которая проходит на пляже Nova Mar Bella в районе Sant Marti. Другие пляжи, которые стоит посетить во время этого фестиваля это: Nova Icaria, Bogatell, Barceloneta in Ciutat Vella и пляж Mar Bella.

Найдите ваше жилье сейчас!

Тысячи людей с разных стран со всего мира собираются вместе на этом фестивале. Главная вечеринка фестиваля Circuit состоится в субботнюю ночь. Также проходит много различных развлекательных программ и в дневное время. А это значит, что у Вас будет время познакомиться с городом поближе.  Фестиваль проходит в Барселоне так как это один из основных гей-центров во всем мире. Первые гей-поселения появились в пригородах Барселоны в 1960-е, при Франко, страстном гомофобе, как контркультурные явления. После смерти генералиссимуса столица Каталонии, и до того не желавшая подчиняться официальной власти, разрослась до одного из важнейших европейских гей-центров.

Информация о Фестивале Circuit

Билеты на каждую вечеринку фестиваля можно купить через интернет или на его открытии. Цены на время Фестиваля очень различные и зависят от вечеринки и от  мероприятия. Цены варьируются от 20 до 65 евро. Более подробную информацию о стоимости билетов Вы можете посмотреть на официальном сайте Фестиваля.

 

Проживание в Барселоне

view more apartments russian

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Написано: xavi

xavi

Hello there! I love to travel, and Barcelona is a great city to live, thats why I decided to write about it and share my experiences!

%d0%ba%d1%83%d0%bb%d1%8c%d1%82%d1%83%d1%80%d0%b0 %d1%84%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%b8%d0%b2%d0%b0%d0%bb%d0%b8-%d0%b8-%d1%81%d0%be%d0%b1%d1%8b%d1%82%d0%b8%d1%8f

Проживание Барселона


На верх