Главная / О Барселоне / Где остановиться / Где остановиться в Барселоне
accommodation

Где остановиться в Барселоне

Одна из самых замечательных вещей столицы Каталонии-это огромный выбор мест, где остановиться в Барселоне . Однако, трудность состоит в том, какой вариант выбрать и какой подойдет Вам больше всего. Мы рассмотрим все за и против каждого из возможных вариантов в надежде на то, что поможем Вам определиться с этим непростым выбором.

Найдите ваше жилье сейчас!

Апартаменты

Снимая апартаменты Вы каждый день будете ощущать свое личное пространство и независимость. Более того, Вы будете чувствовать себя как дома. Если Вы путешествуете с семьей или большой компанией друзей, апартаменты обойдутся Вам гораздо дешевле, чем пребывание в отеле. В апартаментах Вы сможете сами готовить себе завтраки, обеды и ужины, или же у Вас будет возможность насладиться едой в известных ресторанах Барселоны.

apartment

Цосмополитан квартиры, Барселона

От      91€ / НОЧЬ

p19kfiv29arpg10p31it31idj14fq7

p19kfiv29a9an1doc1efk16ut1l7m8

License : HUTB-002182

Russkij

Снимать комнату в апартаментах

Если вы путешествуете один или с парой, тогда комната в апартаментах-это хороший и удобный выбор для Вас. У Вас будет Ваше собственное пространство и возможность встретиться с новыми интересными людьми во время вашего пребывания.

student flats

Одноместная комната В Грасии Барселона

От 346€ / МЕСЯЦ

p17u5nlvnpnbspds17181pdk1g13g

p17u5nlvnnq5d1k9oo7g1vf71vvm9

Russkij

Хостел или Отель

Отели могут быть дорогими, но если вы путешествуете всего несколько дней-это весьма удобный вариант для короткого путешествия, который включает в себя множество преимуществ. Такие как: спортивный зал, обслуживание номеров и рецепшен 24 часа в сутки. Хостелы предлагают Вам дешевые варианты, а некоторые из них даже могут включить в стоимость завтрак и бесплатный беспроводной интернет. Однако, если Вы решите остановиться в комнате с другими постояльцами, Вам будет тяжело получить свое собственное пространство.

hotel

Кемпинг

Кемпинг может быть весьма забавным если вы отдыхаете с семьей или группой друзей. Также, большинство кемпингов находится за Барселоной, а это означает, что некоторые из них могут предоставить Вам бесплатные автобусы до города. Счастливая возможность состоит в том, что все, что Вам необходимо сделать это выбрать вариант, который подходит Вам больше всего и наслаждаться пребыванием в солнечном городе Барселона. Если у Вас появился вопрос где остановиться в Барселоне , Barcelona-home поможет Вам в выборе. Мы предлагаем уютные комнаты в апартаментах, дома, а также сами апартаменты в Барселоне чтобы сделать Ваш отдых в столице Каталонии незабываемым!

view more apartments russian

Проживание в Барселоне

Посмотреть все aпартаменты

map3

Написано: xavi

xavi

Hello there! I love to travel, and Barcelona is a great city to live, thats why I decided to write about it and share my experiences!

%d0%b3%d0%b4%d0%b5-%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b8%d1%82%d1%8c%d1%81%d1%8f

Проживание Барселона


На верх