Главная / О Барселоне / Где остановиться / Вилла в пригороде Барселоны
Villa in Esplugues

Вилла в пригороде Барселоны

Если роскошный и комфортный отдых в тихом месте с близкими друзьями или семьей то, что вы ищете, то вы не найдете ничего великолепнее этой  чем эта вилла в пригороде Барселоны Эсплугес. Расположенная в предгорьях к западу от Барселоны, дом находится на возвышенности с прекрасные видом на квартиры в Барселоне и на Средиземное море издалека. Местоположение обеспечивает спокойство, уединение и эксклюзивность, что делает его идеальным местом для тех, кто нуждается отдохнуть от шума и от более шумных районов города, например, Барселонета или Готико.

view more apartments +34 934 231 270 view more apartments info@barcelona-home.com

Великолепная Вилла в Эсплугес 

От   537€ / сутки
От 6110€ /месяц

Эта недвижимость предоставляет потрясающий обширный внешний двор, окружающий огромный открытый бассейн с голубой кристально чистой водой. Круглый бассейн соприкасается с великолепным деревянной зоной с шезлонгами и зеленой травяной зоной, идеально подходящей для отдыха и наслаждения прекрасным видом на город и дома на пляже. Территория вокруг бассейна оборудована яркой белой мебелью и удобными шезлонгами, чтобы получить солнечные ванны, а также столиками. Продленные угловые стеклянные окна современного здания соприкасаются с поверхностями воды, давая ему иллюзию плавающей на поверхности бассейна виллы.

В саду вы найдете просторную открытую столовую со столом и стульями для размещения от восьми до десяти человек. Белый зонтик, как цветок, цветет над столом, защищая гостей от суровых лучей солнца. Замечательная и мирная обстановка для неторопливого наслаждения позднего завтрака или готовка барбекю в то время как дети играют в бассейне!

124

Если бассейн и сады, окружающие Виллу в Эсплугес до сих пор не впечатлили вас, то интерьер, безусловно, впечатлит. Макет идеально подходит для обеспечения комфорта и развлечений для больших групп. На первом этаже, просторная гостиная с большим белым угловым диваном современного дизайна предоставляют место для просмотра фильма или перекуса в столовой с видом на бассейн. Напротив гостиной также есть обеденное пространство с большим столом и прямым доступом во двор, место идеально подходит для обедов с семьей или друзьями. Извилистая лестница ведет на второй этаж с пятью роскошными спальнями (каждая с собственной ванной комнатой), захватывающей меблированной террасой и другой гостиной со столом, диванами, стульями стильными мешками и телевизором с плоским экраном. Там также есть бильярдный стол.

76

10License : HUTB-012556

buttomsRU

Вилла в Эсплугес находится у основания горы, которые составляют парк Де-ла-Серра-ди-Коллсерола. Таким образом, идеально подходит для тех, кто любит утренние пробежки или пешие прогулки и наслаждение природой на свежем воздухе. Неподалеку так же есть площади Сан-Пастор, Парк-дель-Милленари и красивые сады, которыми вы смогли бы насладиться. Вы сможете с легкостью добраться до окрестности Миранда, где есть множество супермаркетов, кафе, баров и ресторанов, в которых вы можете попробовать блюда каталонской кухни. Вилла в Эсплугес станет отличным решением для отдыха с семьей или друзьями в раю.

Ищите жилье в Барселоне? Посмотрите наши специальные предложения на квартиры по всему городу вместе с Barcelona Home!

Проживание в Барселоне

view more apartments russian

view more apartments +34 934 231 270 view more apartments info@barcelona-home.com

Enregistrer

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Написано: xavi

xavi

Hello there! I love to travel, and Barcelona is a great city to live, thats why I decided to write about it and share my experiences!

%d0%b3%d0%b4%d0%b5-%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b8%d1%82%d1%8c%d1%81%d1%8f

Проживание Барселона


На верх