Главная / О Барселоне / Вила Олимпика
Vila Olimpica Barcelona Barcelona-Home

Вила Олимпика

Расположенный рядом с Парком Цитаделья, Вила Олимпика -это модный район с многочисленными барами и ресторанами, который является идеальным местом для принятия солнечных ванн и занятием водными видами спорта.

Вила Олимпика была частью обновления проекта в заброшенном промышленном районе Сант Марти в рамках подготовки к Олимпиаде 1992 года. Два небоскреба сразу же противостоят вам на пути к пляжу со многими современными зданиями вдоль улицы. Этот район известен тем, что был популярным местом для молодых специалистов, и здесь вы найдете много отличных ресторанов морепродуктов и баров.

Найдите ваше жилье сейчас!

Некоторые из лучших вещей, чтобы увидеть и сделать в Вила Олимпика-это заняться водными видами спорта, такими как серфинг и парусный спорт. Взгляните на знаковую скульптуру Peix (Рыба) Фрэнка Гери с его золотистыми металлическими изогнутыми листами, отражающих солнечную Барселону рядом с морем. На Площади Чемпионов, где вы также можете найти Парк Новая Икария, где вы можете увидеть мемориальные доски, посвященные золотым медалям победителей Олимпийских игр 1992 года.

Есть также небольшой торговый центр с кинотеатром (Cine Icarià), где можно увидеть оригинальные версии последних фильмов с испанскими субтитрами. Около парка Цитаделья, в районе Борн и огромного торгового центра Diagonal Mar.

Транспорт

Метро: L4 (Ciutadella Vila Olímpica)

Трамвай: T4

Проживание в Барселоне

Посмотресь все

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Написано: xavi

xavi

Hello there! I love to travel, and Barcelona is a great city to live, thats why I decided to write about it and share my experiences!

%d0%be-%d0%b1%d0%b0%d1%80%d1%81%d0%b5%d0%bb%d0%be%d0%bd%d0%b5 %d0%be%d0%ba%d1%80%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%bd%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b8

Проживание Барселона


На верх