Главная / О Барселоне / Велосипеды в Барселоне
Feature

Велосипеды в Барселоне

Велосипеды в Барселоне это веселый и здоровый способ путешествовать по городу. Вы обнаружите, что город очень вело-дружелюбный. В 2007 году Барселона разместила велостанции “Bicing” с доступом к велосипедам по всему городу. Хотя это не доступно туристам Вы без труда найдете место припарковать велосипед или поехать в велотур.

Oчень легко исследовать и увидеть все основные достопримечательности города на велосипеде. Велоспорт является отличным способом, чтобы исследовать различные районы города, будь то на берегу моря, через Триумфальную Арку, или в Эль Борне и Готическом квартале.

Найдите сейчас Ваши апартаменты!

Так как езда на велосипеде в Барселоне очень популярна, доступно огромное число велосипедных туров. Их часто рекомендуется бронировать до начала тура, чтобы зарезервировать место. Вот только несколько из них, которые мы рекомендуем:

Steel Donkey Bike Tours

Они предлагают различные велосипедные туры, и, как правило, не придерживаются одной и той же программы более чем один раз, представляя более широкий ассортимент веселых туров для знакомства с городом. Это стоит € 35 в группе максимум 8 человек.

Green Bikes Barcelona

Эта компания имеет эко-дух и предлагает туры с гидом или индивидуальные туры. Стандартный экскурсия длится 3,5 часа и может быть проведена на разных языках, включая испанский, английский, французский и итальянский. Этот тур является удивительным по цене и продолжительности и стоит всего 20€.

Good Barcelona

Эти туры длятся в течение 2 часов представляют собой веселый и расслабленый подход к велотуру. Они всегда останавливаются для того, чтобы выпить кружку пива или перекусить по пути, что делает его приятным туром для всех и дает хорошую возможность познакомиться с новыми людьми.

Если Вы ищете комфортные апартаменты в которых можно отдохнуть после велосипедного тура, посетите Barcelona Home.

 

Апартаменты в Барселоне

Показать все

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Написано: xavi

xavi

Hello there! I love to travel, and Barcelona is a great city to live, thats why I decided to write about it and share my experiences!

%d0%be-%d0%b1%d0%b0%d1%80%d1%81%d0%b5%d0%bb%d0%be%d0%bd%d0%b5 %d1%82%d1%80%d0%b0%d0%bd%d1%81%d0%bf%d0%be%d1%80%d1%82

Проживание Барселона


На верх