Главная / Отдых / Блошиный рынок Encants Vells
Encants Vells Market Barcelona Flea Market

Блошиный рынок Encants Vells

Для действительно уникального опыта шоппинга в Барселоне ничто в полной мере не сравнится с рынком Encants Vells. Если Вы хотите забрать домой более необычный подарок в противоположность типичной футбольной рубашке ФК Барселона или магнит на холодильник, то обязательно посетите эту историческую барахолку- блошиный рынок Encants Vells. Вы никогда не знаете то, что Вы могли бы найти на этом рынке полном безделушек и всех видов старинных вещичек в великолепной атмосфере.

 

 

Найдите отличные апартаменты прямо сейчас!

Рынок Encants Vells – один из самых старых рынков в Европе, относящейся ко 14-му века, и сегодня его посещает более чем 100,000  человек в неделю. Приблизительно 500 торговцев и в киосках продают огромное разнообразие предметов старины, интересных и подержаных товаров. Это включает всё от мебели до книг, драгоценностей, одежды и предметов коллекционирования к старым LP. Рынок предлагает огромное эклектичное сочетание причудливых и коллекционируемых старинных товаров.

Он недавно переместился со своего  старого места 80 лет на новую рыночную площадь. Мерцающий металлический ‘навес’ дает приют киоскам, но все еще сохраняет очень большое и открытое пространство. Там теперь удвоенное пространство для всех торговцев, и новое здание также включает офисы, рестораны и подземную парковку. Это – часть плана перестройки торгового центра Глориес и совпадает с проектами других зданий в области. Теперь этот впечатляющий рынок располагается в его ультрасовременном и захватывающем новом доме.

На заметку!

Хорошая идея бдительно следить за Вашим имуществом; так как оживленные, шумные места всегда – главные места для карманников, потому что все отвлекаются все время на предложенный ассортимент.

Часы открытия:

Понедельник, Среда,Пятница и Суббота: с 9  до 20.

Публичные торги:

Понедельник, Среда и Пятница с 7 утра до 9:30 утра.

Публичные торги – это зрелище, чтобы созерцать само по себе. Любой может присоединиться и отдельные лоты продаются в целом с большим множеством разнообразных вещей, которые могут быть найдены во всего одном лоте. Это – единственный рынок в Европе, где этот тип продажи имеет место и не должен быть пропущен!

Как туда добраться:

Адрес: Plaça de les Glòries Catalanes, 18 08020 Барселона, Испания.

Располагается между Gran Via и Avinguida Meridiana в старом “Bosquet dels Encants”(дословно “маленький лес Энкантс”) напротив торгового центра Глориес.

Метро: L1 Glòries

Автобус: 7, H12, N7

Трамвай: ЛинииT4, T5, T6 остановка Glòries

Website


Увеличить карту

 

Если Вам понадобится помощь в поиске  идеальных апартаментов вовремя Вашего пребывания в Барселоне, то посетите www.barcelona-home.com.

 

 

 

Проживание в Барселоне

Посмотресь все

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Написано: xavi

xavi

Hello there! I love to travel, and Barcelona is a great city to live, thats why I decided to write about it and share my experiences!

%d0%be%d1%82%d0%b4%d1%8b%d1%85 %d0%bf%d0%be%d0%ba%d1%83%d0%bf%d0%ba%d0%b8 %d1%80%d1%8b%d0%bd%d0%ba%d0%b8

Проживание Барселона


На верх