Главная / Каталог / Бары / Бар Доу Джонс в Барселоне
Bar Dow Jones

Бар Доу Джонс в Барселоне

В этом баре цены поднимаются и падают очень быстро. Не упустите момент!

Бар Доу Джонс в Барселоне – альтернативная возможность провести вечер в компании друзей!

Для студентов, Барселона считается очень дорогим городом. Если Вы хотите пойти в действительно хороший клуб, Вы должны будете заплатить по крайней мере 5 евро за свой напиток. И когда Вы пьете, рано или поздно, Ваши деньги исчезнут точно так же, как и напиток который вы думали, что только что заказали. Конечно, Вы не можете делать этого каждую неделю, но что, если Вы действительно хотите вечеринки еженедельно?

Найдите ваше жилье сейчас!

В этом Вам поможет Бар Доу Джонс с полностью новой концепцией! Этот крупный бар, расположенный на Carrer del Bruc 97 в районе Эшампле, использует систему специального программного обеспечения в качестве продажи, которая является абсолютно интерактивной. Как только Вы заказываете напиток, цены на экране изменяются. Цена на напиток, который Вы заказали, повышается, и а цены на другие – понижаются. Точно так же, как и на Нью-Йоркской фондовой бирже. Каждые 30 минут фондовый рынок терпит “крах” и цены на напиток, понижаются на 30-50%. Это сопровождается сиренами и фонарями, давая Вам понять, что вы можете получить свой напиток по реально выгодной цене. Но Вы должны быть быстрыми, потому что это длится всего несколько минут.

Бар Доу Джонс очень популярен в Барселоне и привлекает людей со всего мира. Таким образом внутри царит приятная международная атмосфера, и совсем не важно Ирдандский это паб или Английский. Это прекрасный бар, чтобы провести ночь с друзьями, которых Вы знаете в Барселоне, и после нескольких напитков пойти с ними в клуб!

Показать большую карту

Проживание в Барселоне

Посмотресь все

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Написано: xavi

xavi

Hello there! I love to travel, and Barcelona is a great city to live, thats why I decided to write about it and share my experiences!

%d0%b1%d0%b0%d1%80%d1%8b %d0%ba%d1%83%d0%bb%d1%8c%d1%82%d1%83%d1%80%d0%b0 %d1%80%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%be%d1%80%d0%b0%d0%bd%d1%8b-%d0%b8-%d0%b1%d0%b0%d1%80%d1%8b

Проживание Барселона


На верх